Помогите я уже не знаю что с этим делать?

Помогите я уже не знаю что с этим делать?Internet Explorer не начинает работу пока не включен JavaScript....галочки там стоят...так факт в том что у меня все включается кроме гугла,маил главной страницы и контакта,там пишется что какая то ошиька,помогите??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи Оперу, все проблемы сразу исчезнут..
Гость
Установи мазилу не мучийся http://www.my-firefox.ru/surnames/mozila-firefox.php
Гость
скачайте оперу, а эксплоурер - самая фиговая программа, зачем маятся с нею...