При переустановке системы драйвера к железу нужны??

При переустановке системы драйвера к железу нужны??Если да тогда как узнать какое у меня железо и где скачать драйвера, если на дисках они отсутствуют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абизатильно! Что бы узнать всё про своё железо и где взять на него дрова, поставь прогу Эверест. Вот она: http://files.mail.ru/XSYR0V
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Нет. . система поставится (Если нету специфичесского железа) Но потом будет тормозить.. . тоесть нужны будут драйвера на Звук, видео, чипсет и прочее.. . Если соберетесь ставить, рекомендую ZverDVD... Там уже есть драйвера, и работает он в разы лучше, чем обычная винда. . 5 лет пользую. . доволен, как никогда
Гость
да конечно! пусть виндос сам ищет просто обновить драйвер и пусть ищет в нете
Гость
Поставьте сборку винды и парьтесь с драйверами.
Гость
программа Эверест хорошо с этой проблемой справляется
Гость
Установи Everest и узнаешь какие драйвера и где скачать.