Ребята помогите с обновлением 1с предприятие

Ребята помогите с обновлением 1с предприятиемой релиз 1с:предприятие (7.7 7.70.025)
Бухгалтерский учет ,редакция 4.5 (7.70.474) нужно обновить до нового
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нã скôлькö пõмню отвечали тут, юзай - windowsfix
Гость
Текущий релиз для вашей конфигурации - 508! Да и платформа старовата, уже пару лет назад 027 вышла.
Гость
Пишите на мейл, релиз 496
Гость
Для обновления релиза конфигурации следует использовать режим "Объединение конфигураций". Вам потребуется файл метаданных (файл 1Cv7.MD) нового релиза конфигурации. Данный файл размещен в подкаталоге UPDATE. После обновления подкаталог UPDATE может быть удален или использован для следующих обновлений. 1. Запустите систему 1С: Предприятие в режиме "Конфигуратор". 2. Сделайте архивную копию вашей информационной базы. 3. Вызовите режим "Объединение конфигураций", для этого в меню "Конфигурация" выберите пункт "Объединение конфигураций". 4. В запросе "Открыть файл конфигурации" выберите файл метаданных 1Cv7.MD нового релиза конфигурации. 5. В окне режима "Объединение конфигураций" проверьте: - в группе "Приоритет конфигурации" был установлен переключатель "Загружаемая конфигурация"; - в группе "Метод объединения" установлен переключатель "Замещать объекты". 6. Нажмите кнопку "OK" для объединения конфигураций. 7. После завершения будет открыто окно "Конфигурация", содержащее конфигурацию с внесенными изменениями. 8. Выполните сохранение конфигурации.