Люди добрые помоги пожалуйста..

Люди добрые помоги пожалуйста..Вот такая дрянь:
Включаю комп, как обычно появляется логотип windows и бегущая полоска, потом появляется голубой экран с надписью Defragmening C: pagefile.sys и всё зависает...в прошлый раз было так же, так я загружал операционку в безопасном режиме и делал дефрагментацию диска С, тогда помогло. Вот сейчас пытался сделать то же самое, и мне выскакивает сообщение: "Невозможно дефрагментировать некоторые файлы этого диска. Проверьте отчет о дефрагментации." В отчёте пишется что-то вроде этого: на диске больше 23 тысяч лишних фрагментов...
эмм ензнаю что делать может кто поможет.. Всем спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй войти в безопасный режим, ответить нет, и сделать восстановление системы!