Комп показывает только синим цветом . Как устранить проблему. Это не монитор
Комп показывает только синим цветом . Как устранить проблему. Это не мониторКак устранить проблему. Это не монитор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте нажать кнопку Reset на лицевой панели системного блока, либо на время отключить компьютер, а потом включить его снова. Если проблема не исчезнет, то придётся или переустанавливать операционку, или в худшем случае нести комп в ремонт.
Гость
может это темно-голубой, а не синий... . ориентацию компу поменяй....
Гость
тогда это видимо видюха. или ей кирдык, или шлейф подергай )
Гость
Как бы не пришлось видеокарту менять...