Комп полетел

Комп полетелЛюди помогите пожалуйста вчера я не че не качал из инета, стою утром рана сначала он загрузился! все программы были как ярлыки, я перезагрузил комп теперь упало изображение но так же и не открывались прогрраммы, я перезагрузил опять появилось синее тобло, я снова перезпгрузил все стало как в первый раз но не включались программы. Нод 32 тож не работает. все говарят каспер нада! ЗНАЙТЕ КАСПЕР ГОВНО ОН СТОЯЛ У МНУ 3 ГОДА ЛИЦЕНЗИОНЫЙ Я 14 РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ВИНДУ. НОД 32 СТОИТ 1 ГОД И Я ЕЩЕ НЕ МЕНЯЛ ВИНДУ. НУ СЕРОВНО ПОМАГИТЕ ПОЧЕМУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно вирус, винду переустановить надо. Пользовался и нодом и каспером и еще многими антивирами Avira лучше всех оказался.
Гость
Сделай откат, прочисть систему -http://slynet.ru/system/951-tuneup-utilities-2010.html Не поможет - сохраняй инфу и перевтыкай винду.