Комп постоянно виснет, если нажать правую кнопку мыши - выдает ошибку EXPLORE.EXE меньше br больше может попробовать удалить эксплорер?

Комп постоянно виснет, если нажать правую кнопку мыши - выдает ошибку EXPLORE.EXE
может попробовать удалить эксплорер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. . удаляй этот экзешник.. он ненужен...
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
Эксплорер сам повторно запускается... одна из НЕМНОГИХ в ОС...
Гость
"..может попробовать удалить эксплорер? "....если удастся - Нобелевка в кормане! ! удачи!!
Гость
Скорей всего удалил, зараженный вирусом, нужный файл explorera. Если удалить эксплорер то вообще будет полный финиш. Придется накладывать систему. Я уже с этим сталкивался только у меня после запуска винды появлялся пустой рабочий стол. Это после удаления трояна. Ошибка Explorer. EXE
Гость
угу вместе с виндой и юзать никсы :)
Гость
EXPLORE удалять нельзя придет крышка винде
Гость
expoler.exe не удалить. Потребуется переустановка.
Гость
Попробуй почистить Реестр (в Total Commander есть такая функция) Если не поможет - переустанови винду
Гость
угу ага да, удаляй explorer.exe лежит он в директории винды
Гость
Нет! Тебе стоит удалить винду! И вообще форматнуть жесткий диск поставить новую винду и сразу же антивирус обновить!) ) Поможет отвечаю)) ) А форматнуть потому что скорее всего вирусы злые))
Гость
Может попробовать удалить windows?
Гость
переустановка системы требуется, как печально это не звучало бы
Гость
А может проверить на вирусы?