Прошу совет у системщиков или спецов в 1с предприятие
Прошу совет у системщиков или спецов в 1с предприятиеДобрый всем вечер! Значиться имеем образ (бэкап (сделан в Acronis TrueImage) винды с 1С предприятие, самой машины нет! Нужно загрузить всю базу, 1С с этого образа в другую или как то эту Хрюшу заставить встать на другую машину. Посоветуйте что лучше и как это сделать. Сам я в 1с дуб дубом, но я понятливый и есть желание освоить. Выручайте пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставишь VmWare Восстанавливаешь образ Грузишь в безопасном режиме Сливаешь базу