Комп сам себе делает перезагрузку. Что делать?
Комп сам себе делает перезагрузку. Что делать?Комп глючит. Поработает минут пять и сам делает перезагрузку. Сначала на мониторе синий фон с какими-то символами. Потом только заставка винды появляется. Модем выключишь - работает, не отрубаясь. Что делать? Модем ЗиКСЕЛЬ.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже такое было я переустановил Windy и всё окей.
Переставь модем в другой слот .
У меня такое было с Alcohol 120%. Он создал виртуальный диск и он давал сбои, из за чего винда выдавала синий экран, типо чтобы не повредить оборудывание. Мой совет - переустанови драйвера модема, а еще лучше винду
пробуй винду переустановить!!
Может быть у вас вирусы.
судя по описанию так вроде проблема в модеме. попробуй сбрось модем если внешний по заводским установкам ( там кнопочка внутренняя сзади быть должна) и заново настрой, а еще лутше попробовать другой модем.
Это вы вирус подхватили, почистить бы надо, виндоус переустановить...
эт синий экран смерти ша сам голову ломаю че делать ток у меня инет тут не при чем