Комп стал показывать что диск забит и не дает зайти пишет файл или папка повреждены. Там остались нужные проги и файлы
Комп стал показывать что диск забит и не дает зайти пишет файл или папка повреждены. Там остались нужные проги и файлыПодскажите, чем лечить такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был подобный случай качаем прогу Total Commander Заходишь копируешь все что нужно с того диска, а затем форматируешь и все назад бросаешь, все работает, проверено)
Гость
скриншот дай прост непонятно
Гость
Это либо дисковод глюкнулся либо диск сдох...
Гость
chkdsk c параметрами исправления ошибок