Компьют. завис.мало вирт. памяти надо усовершенств. 1024 мгб. и.т.д. где можно сделать по разумной цене??? спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так поудаляй все ненужные фалы с дисков, освободи память от ненужных процессов
Гость
Сначала проверьте компьютер на вирусы. Скачайте CUREIT и просканируйте систему. То, что вы написали, очень похоже на симптомы заражения. А уж потом можно будет подумать о памяти.
Гость
купите оперативную память на 1 гиг в любом комп маге и будет вам радость
Гость
Девушка подоидите к парным на работе или знакомым друзьям наверника ктонить во всем этом понимает и поможет вам по дружески)))
Гость
ДОБАВТЕ ПРОСТО ВИРУАЛЬНО ПАМЯТИ. мой компютер свойства. дополнительно, параметры быстродействие, дополнительно, виртуальный память. изменить.
Гость
Нужно знать тип установленной памяти (ddr, ddr2...), прийти в магазин и купить.
Гость
причем тут память и зависание компьютера... .