Компьютер - единственный мой верный друг...никогда не бросит, не предаст... Грустно это признавать, но это так...
Ответ(ы) на вопрос:
Мир увечен, мир непрочен, Всё сменяют суррогаты. Вместо кошки-тамагочи. Вместо мужика-вибратор. Вместо неба-планетарий. Вместо чая-чай в пакетах. И до чего ж мы низко пали: Водку делаем из нефти. И живём, как в катакомбах: Вместо пищи-концентраты. Вместо шахмат-Мортал Комбат... . Да я мортал того комбата! Суррогатное общенье, Суррогатное леченье. И это в-общем, не имеет Суррогатного значенья)
есть и другие дружественные нам предметы вне сети и существа - это на природе, там тоже можно найти друзей
Юзернэйм - значит ты типичный человек матрицы... . (по имени догадался) ::)
с машиной не поспоришь.... а как же любовь, ощущения. прикосновения.... а если сломается, то просто купишь нового друга....
А если отключат свет?
Не обольщайтесь, и бросит, и предаст еще как.. . Меняйте друга:))
бывает...