Легко ли жить...с "закрытыми" глазами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Я пробудился весь в поту: Мне голос был: Не все коту, - сказал он, - масленица. Будет, - он заявил, - Великий Пост. Ужо тебе прищемят хвост. Такое каждого разбудит. "
Гость
ограниченная ..."легкость"
Гость
Легче, конечно, но чревато последствиями... . На манной каше жизнь не проживёшь, надо привыкать и к твёрдой пище....
Гость
всё зависит от воображения)))))
Гость
если быть последовательным - да...
Гость
Рискованно. "Невыносимая лёгкость бытия" не позволяет. Если только жмуриться иногда...)
Гость
Легче, чем с широко распахнутыми. Но не так красиво.
Гость
А с открытыми? ((((
Гость
А почему бы их не открыть?)) ) Это ведь всего лишь перестать себя обманывать.
Гость
Если кому это нравится - то легко. А что.. . ничего не колышет, не волнует, ничего не замечаешь, не анализируешь ... Да, на здоровье, если нравится! И тихо завидую ))
Гость
Наверное страшно должно быть-они ведь могут и открыться в мир, что неизведан!
Гость
ах))) ) и дышится с фантазией)))))
Гость
кротики же живут, не жалуются