Вы боитесь стать не нужным ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя быть никому ненужным Ненужность-тягостное зло. Нельзя быть к жизни равнодушным. Или ворчать: "Не повезло. " Не бойся ни жары, ни стужи. Раздумья робости уйми... . Ты должен быть кому-то нужным. Так будь же нужен, чёрт возьми!
Гость
сложный вопрос. Смотря кому и когда.
Гость
Нет. Нужное всегда используют.
Гость
Очень страшное чувство- ощущение ненужности! Не согласна с предыдущим мнением!!!
Гость
Образованный, воспитанный, веселый и вообще хороший человек всегда кому то нужен !!!
Гость
нет, не боюсь, я самодостаточна.
Гость
Нужник для других это не есть хорошо. Прежде всего человек должен быть нужен сам себе. Мы пришли в этот мир решить свои задачи, а не чужие.
Гость
очень боюсь молчащих телефонов и пустых почтовых ящиков)
Гость
самое страшное ощущение не нужности....
Гость
Нет не боюсь