Почему даже если знаешь, что действием ранишь (или бездействием), все равно продолжаешь делать, даже если
Почему даже если знаешь, что действием ранишь (или бездействием), все равно продолжаешь делать, даже еслибоишься расставания с тем, кого задеваешь...
сценарии поведения или слепая душа?
Ответ(ы) на вопрос:
Не соглашусь с вами. Это ЭГО, возведенное в степень, себялюбие. . и ничего более. Невозможно делать что то, в угоду своим амбициям, если любишь человека! Вот если это другой случай, то втсупают принципы и приоритеты) . Когда цель опрадывает средства, , игра стоит свеч и т. д..)
И даже если ты делаешь это без всякого умысла, все равно не можешь, наверно, ..Любое действие обнаженной делает наготу во сто крат откровеннее. ..Новое огромное повышение цен, а ты продолжаешь жить. .."Грандиозно. Соблазняя мужчину таким способом, ни за что себя не ранишь. ..
иногда просто то, что ты существуешь на этой ЗЕмле (и не с ним рядом) уже причиняет ему боль, и что теперь - не жить что ли из тактичности?
Только лишь в одном случае - если не готов переступить некую ступеньку.. . Которая может остановить.. . или - открыть дорогу дальше - вверх...