Почему подруга настаивает,что бы я поскорее закончил эти курсы мусоровозов??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я её понимаю.. . Вы, мужчины, вечно отлыниваете от выноса мусора из квартиры. Типа - не знаю куда, не знаю где, да и зачем, всё равно накопится. А профессионалы должны блюсти честь мундира, ну или то, что у них там имеется. Фу!
Гость
Потому что она у тебя с прибабахом)))))))))))))))))
Гость
Сколько можно жить на одну ее зарплату? ) Иди уже работай!
Гость
Работу водителя в ГОВД подыскала, что бы на парфюм не тратиться после работы в спец. автохозяйстве..
Гость
Что бы с твоей помощью очистить город от мусора...
Гость
ну.. курсором ты уже овладел))))
Гость
Денежки хочет от вас
Гость
Видимо ожидает, что после учебы вас ждет стоящее дело....
Гость
что бы поскорее настаивать на чем -нибудь следующем.
Гость
Может она в курсе где можно левую свалку открыть.: -))
Гость
чтоб потом сразу же пойти на курсы бульдозеристов.