Почему подруга настаивает,что бы я поскорее закончил эти курсы мусоровозов??))
Ответ(ы) на вопрос:
Как я её понимаю.. . Вы, мужчины, вечно отлыниваете от выноса мусора из квартиры. Типа - не знаю куда, не знаю где, да и зачем, всё равно накопится. А профессионалы должны блюсти честь мундира, ну или то, что у них там имеется. Фу!
Потому что она у тебя с прибабахом)))))))))))))))))
Сколько можно жить на одну ее зарплату? ) Иди уже работай!
Работу водителя в ГОВД подыскала, что бы на парфюм не тратиться после работы в спец. автохозяйстве..
Что бы с твоей помощью очистить город от мусора...
ну.. курсором ты уже овладел))))
Денежки хочет от вас
Видимо ожидает, что после учебы вас ждет стоящее дело....
что бы поскорее настаивать на чем -нибудь следующем.
Может она в курсе где можно левую свалку открыть.: -))
чтоб потом сразу же пойти на курсы бульдозеристов.