Компьютер компании acer

Компьютер компании acerЕсли на компе(на корпусе написано "acer", то процессор Intel?
дайте инфу(с картинками системных блоков ПК компании acer
И как они, хорошие или нет????
Можно ли установить на acer-четырёхядерку операционную систему Windows XP в место Vista(а то мне говорили если установить Windows XP на четырёхядерку, то комп будет глючить и тормозить)???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да гавнище это всякие готовые сборки от асер, хоть засейсер ни чё путного нет
Гость
Все сборки асер, фуфесер и тд -фуфло
Гость
виста тоже виснет
Гость
извини, картинок нет, но acer офигительные компы, XP можно конечно установить, фигня всё это, что глюки и т. д. Лучше конечно для индивидуума собрать комп в магазе и все компоненты на свой вкус выбирать!!! вроде intel в осноном, не помню!!! посмотри в нэте-там этой инфы-завались))))