Компьютер не видет вторую сетевую карту.
Компьютер не видет вторую сетевую карту.Я собираюсь сделать сеть между компьютером и ноутом. На компе стоит 2 сетевые карты, но он вторую не видет (ту что купил).В диспетчере устройств нашел её, в свойствах пишет:
Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)
Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно или более других устройств в системе.
Чтобы сделанные изменения возымели действие, следует перезагрузить компьютер.
Нажмите кнопку "Диагностика", чтобы запустить мастер диагностики для данного устройства.
Может её нужно в биосе подключать? помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего, установлен некорректный драйвер. Ресурсы в системе с ACPI конфликтовать не могут, ибо все они виртуальные, а не реальные. Если же система установлена криво - без ACPI - то версия конфликта может иметь место.
у тя ресурсы конфликтуют попробуй переустанови драйвера