Компьютер не видит диск с игрой, что делать?!

Компьютер не видит диск с игрой, что делать?!Раньше стояла windows xp.
Решила лохонуться поставила windows 7 (друг программист диск дал)
Старые всякие игры он видит и запускает установку, а вот игры к примеру sims3 или fifa 2010 не видит совершенн! Нажимаешь дисковод Е
выплывает окно и говорит: "вставьте диск в дисковод"
что делать? как быть?
может нужный какие-нить драйвера? или сносить windows 7?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно диск между двумя чистыми листами положить а с верху что-нибудь тяжолое (поверь помогает сам пробовал)
Гость
сносить не знаю а вот у тебя либо железо слабое или у дисковода нехватает мощи раскрутить диск и поэтому он у тебя не видет игру
Гость
винд 7 он не дороботан снеси его и поставь нормальный виндак (лучше Xp)
Гость
Вроде нужны особые диски) хз короче)