Компьютер не видит пустой DVD ! Как устранить проблему ?
Компьютер не видит пустой DVD ! Как устранить проблему ?P.S. CD видит нормально !
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже самое... хотя я бы сказала, что мульти привод скорей не может опеределиться что за диск в приводе cd или dvd. Если у тебя также, то ничего страшного в этом не вижу, когда соберешься на него записывать файлы с помощью Nero, например, все видно и никаких проблем.
А что в нём смотреть? Nero (или другая программа для записи) видит его?
Может привод у тебя не поддерживает чтение двд, если привод двд то поставь прогу для записи дисков например Nero он покажет что диск пустой а также если он записан, то объем сколько записано и сколько доступного места осталось на диске.