Компъютер не видит телефон

Компъютер не видит телефонпереустановил windows7, потом поставил PC SUITE проверял несколько телефонов - комп их не видит. В диспетчере устройств пишется устройства работают нормально. Пробовал обновить драйвера для портов надпись - не нуждаются в обновлении. В BIOSE USB 2.0 HISPEED, PORT 64/60 Emulation - Disabled. Подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комплекте телефона должен быть диск с драйверами используйте его
Гость
Драйвера для самих телефонов еще нужно скачать и установить