Компьютер не видит внешний винчестер!
Компьютер не видит внешний винчестер!Он неделю проработал, потом я отдал его другу чтобы он записал мне фильмов, принес домой, а на моем компьютере его не видно, потом проверил на других компьютерах он виден. Также пробовал его отформатировать на другом компьютере, все ровно не помогает, мой компьютер его не видит. Подскажите что делать!
Ответ(ы) на вопрос:
а все ли USB порты работают? если нет, то проблема в южном мосте матери
скорее всего дело в материнской плате. посмотрите в биосе находит ли это оборудование ваш ПК, возможно его просто надо поставить на опознание. ещё может быть что дело в питании, попробуйте отключить CD/DVD ROM или ненужные вам устройства переферии.
а может в биусе что отключенно?
Попробуй установить драйвера которые идут вместе с ним или прямо на нем и перезагрузись