Компьютер не воспроизводит звуки, помогите плиз...
Компьютер не воспроизводит звуки, помогите плиз...Только не надо объяснять мне что у колонок нужно включить кнопочку, подсоединить их шнурочком или же просто включить звук на компе в микшере громкости.
На наушники комп тоже не реагирует, то есть звук не подает, в чем проблемка может заключаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь установлен ли драйвер, если что переустанови
установи драйвера на звуковую карту
скорее всего драйвера не установлены или установлены но криво, попробуй переустановить или установить
отсутствуют драйвера на звуковую плату
Скорее всего сгорела звуковая карта. ( у меня так было )