Компьютер не загружается! Вообще! См. внутри

Компьютер не загружается! Вообще! См. внутриУ подруги комп перестал загружаться. Вверху просто курсор мигает на черном фоне - и всё. Через ф8 пробовали загрузку в разных режимах - всё равно курсор да черный квадрат! Даже при помощи переустановочных дисков пробовали восстановить windows. то же самое! даже пробовали сверху windows установить - нифига! Подскажите, люди, что тут делать? Подруга плачет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че подруга плачет, типа бацька убачыць. Так скажи подруге, что надо отформатировать диск С ( или какой другой где стоит винда) при установке он просит указать диск для форматирования. Ну в общем тут надо показать, так я немогу объяснить. Попрасите знакомого, который соображает хоть немного в этом. Воть
Гость
Сначала сразу после включения жмете клавишу делет, затем в биосе устанавливаете загрузку с СD ROM, жмете F10, а уже потом вставляете загрузочный диск
Гость
Попробуй поменять материнку на новую но с таким же чип сетом
Гость
если даже переустановка винды не помагает то значит что то с железом, может что нибуль с видео картой?
Гость
Форматни диск и попробуй или винчестер накрылся
Гость
надо хард форматнуть и установить винду
Гость
Ей надо найти самца, что бы он отвлек ее от компа.