Как запартачить???
Как запартачить???Народ млин купил телефон SE S302 такое гавно! Так вот суть такая хотел поменять его на другой тел. с доплатой а продовци неменяют типо говарят то что тлефон это сложнотехническое оборудование и его нельзя менять типо все работает и нам похер. Вопрос: как можно запартачить, чтоб начал глючить, неловил связь так что б поменяли на другой?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ПОЖАЛЕЕТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Если не прошло 2 недель они обязаны поменять, при условии если нет наружных повреждений и следов вскрытия. Если отказывают - обратись в организацию по защите прав потребителей. В пояснении можно сказать, что не соответствует тем требованиям о которых говорил продавец-консультант.
данное деяние уголовно наказуемо!! ! и темболее техническое и программное вмешательство видно при экспертизе! такие вот условия гарантии сначала на экспертизу а потом только принемают решение ремонт или возврат денег!!!!
Если 2 недели с момента покупки не прошло. то они не зависимо не от чего должны тебе его менять. В обосновании пиши не соответсятвует описанным характеристикам или что-то в этом роде
Поднеси к сильному магниту