Заблокировали аську
Заблокировали аську3 дня назад заблокировали аську. При попытке подключения вылазит сообщение ваша учетная запись временно заблокирована. Спам я не рассылал ничего подобного что могло привести к заблокированию не делал, так сказать не за что...
Подскажите что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это нормально! Мой uin тоже заблокировали! :( Это проблема сети icq Клиенты здесь абсолютно не причем! Почитай здесь! http://www.icq.com/forums/index.php?act=view_forum&group_id=10084&icid=nav_techf
Возможно ICQ клиент твой заражен вирусом, скачай другой Лучше всего эту: QIP
Напиши в тех потдержку
впервые слышу чтоб в аське банили о_О попробуй удалить свой клиент и скачать новый