Компьютер не заходит на на www.mail.ru Я спокойненько хожу по всем сайтам, а как дело доходит до mail? то даже агент не подключается!! ! Что может быть. И как с этим бороться??? Pease!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да и чёрт с ним, один хрен там делать нечего, так что особых потерь у тебя нет.
Гость
Возможно просто временные проблемы на транспорте у провайдера. Такое бывает, тем более у такого популярного ресурса. А если это уже очень долго, то тут проблем может быть много. От банального фильтра, если Ваш компьютер является частью локальной сети под управлением другого компьютера, до паразитных надстроек в Internet Explorere. Проверку надо начинать с пинга. Т. е. набрать cmd в "выполнить", а затем в окне командной строки набрать ping www.mail.ru и посмотреть что со связью...
Гость
во первых если стоит каспер то он часто блокирует mail.ru а во вторых посмотри здесь http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ написано про контакт но смысл общии для любого сайта.
Гость
а с интернетом всё нормально? може быть из-за этого
1) Открываем папку C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано после localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).