Если не сложно оставте объективный отзыв о win 7, не "не доработана"а у кого есть! У меня есть поставлю только +!
Ответ(ы) на вопрос:
Эта та же самая Vista тока из неё убрали ненужные навороты.... добавили новые.... и оптимизировали код )))
Объективно - лучше Висты. Проще в установке. . Быстрее работает. Конечно медленнее чем ХР, но незначительно.
Пробовал, но не все дрова идут, у меня наушники с 4 динамиками через usb, так вот система просто не принимает их, сносит систему напроч, µTorrent не работает вообщем я бы стоял на ней нормальная, но те проги которыми я пользуюсь просто не идут