ПОМОГИТЕ!!! Кто играл в игру NFS cамую первую?! ПОМОГИТЕ! Вопрос внутри...
ПОМОГИТЕ!!! Кто играл в игру NFS cамую первую?! ПОМОГИТЕ! Вопрос внутри...Помогите пожалуйста как играть в NFS Underground по локальной сети? Когда заходишь в игру сначала надо выбрать ,,профиль", затем в главном меню надо выбрать ,,игра в интернет"... но у меня не подключается к интернету а ведь хочется поиграть по локалке... ПОДСКАЖИТЕ КАК!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Че вы предрались ну ошиблась девчонка, ответ на вопрос, возможна нужна определеная версия NFSU и некоторый проги для сетивой игры!
самая первая НФС - это самая доисторическая игра, ещё только на ОС dos идёт
Что за поколение, а. "NFS самая первая" - это, бл*дь, не Underground - это уже 7, если не 8. А первая NFS вышла в 1994 году. Эх, молодежь...