Кто знает хороший адресок для обмена ссылками, баннерами между сайтами UCOZ? И желательно чтобы без посредника
Кто знает хороший адресок для обмена ссылками, баннерами между сайтами UCOZ? И желательно чтобы без посредникаЯ вот создал норамальный сайт, а теперь раскрутить хочу, но и знаю что бесплатный способ, качественный но медленный это обмен. Если у вас также есть сайта, оставьте адрессок вашего сайта, я обязательно вяжусь
Ответ(ы) на вопрос:
Ток недавно сделал для тренировки готовлю мего проэкт почти)) ) h ttp://kinematograff.ucoz.ru/ покашто пуст но вскором времени всё оки доки будет