Компьютер не запускается с первого раза. все работает а монитор не загорается. что это может быть?
Компьютер не запускается с первого раза. все работает а монитор не загорается. что это может быть?2 дня назад началась токая проблема. до этого все было нормально. при запуске компа все работает, но монитор не загорается и виндус не грузиться, непрерывно горят 2 лампочки зеленая и красная. после нажатия кнопки * ресет* раз 8 ком загружаеться нормально, монитор включается. ошибок никаких не выдает. после перезагрузки опять начинается то-же самое, монитор не загорается. в чем проблема, подскажите пожалста.
Ответ(ы) на вопрос:
А можно и свечку за монитор поставить.
Можно попробовать почистить его от пыли пылесосом и переставить по новой все платы.