Компьютер перегрелся и перестал показывать экран на ноуте... в чем причина?
Компьютер перегрелся и перестал показывать экран на ноуте... в чем причина?..процессор, экран, инвертер, оперативная память все рабочее...дело в материнской плате или может в карте графики как выявить что именно не работает и возможно ли это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
в сервис центр неси. скорее всего видеокарта (карта графики) полетела
Батарейку высунь на 5мин.
причин сотни! ищи друга (знакомого) кто шарит, и уже если ему доверяешь то тащи на диагностику! тут ответа не найти! удачи !
дело в подсветке наверное, посмотри под разным углом, может он и показывает что-только подсветки нет, у меня на Acere было такое, просто провод питания подсветки отошел
достань проц возьми молоток потяжелее и отхерачть что есть силы