Компьютер перестаёт видеть флешку во время копирования файла. В чём может быть проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в безапасном режеми попробуйте там вирусы не активны (безапасный режим f8 нажимать пре загрузке) ели все нормально там то вирусы 2 вариант южный мост пробило немного (кстати какой размер файлов) и он греется или коротит купить pci usb порты
Гость
СЛЁТ ОС ЭТО НЕ ЧАСТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ. еСЛИ У ТЯ НЕ ФИНАЛЬНАЯ 7 УСТАНОВИ ФИНАЛЬНУЮ, И С ВИСТОЙ ТАКЖЕ А ЕСЛИ ЭТО ЭКС-ПИ ТО ПОСТАВЬ БОЛЕЕ НОВОЮ ВООБЩЕ НА ВЛЕШКЕ НАПИСАНО К КАКАОЙ ОПЕРАЦИОНКАЕ ОНА ПОДХОДИТ
Гость
Может вирус? Перезагрузите комп.