Компьютер перезагружается сам в спящем режиме. почему?

Компьютер перезагружается сам в спящем режиме. почему?вот если я не работаю на компьютее минут 15, монитор гаснет (без заставки) - типа спящий режим. и через неопределенное время он перезагружается, появляется выбор загрузки - мол, компьютер был неожиданно отключен и выберите вид загрузки". после обычной загрузки, входа в ситсему - выявляет - "компьютер был неожиданно выключен, найти ошибку". виндоус ищет и ничего не находит....
так почему так, подскажите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой мишки на рабочем столе Вибрать свойства и там есть пункт "Отключать питанние жорстких дисков " и стоит время 20мин. изменить время и все будет ок !
Гость
однозначно вирус. . или винда сама с глюком.. . у меня когдато такое было пока винду не переставил!!!!
Гость
эт на висте? у меня такая же фигня была (скорей всего вирус или троян, но я так и не разобрался в чем причина)!!! переустановил на хр, и всё,нормально!!! а если эт не виста, то тогда не смогу помочь!!!
Гость
Может розетка барахлит и включена перезагрузка после ошибки?
Гость
У ВАС вирус