Компьютер - плазма (по WiFi)

Компьютер - плазма (по WiFi)Нужна помощь! Каким образом можно подключить Компьютер и Плазму (желательно не одну) по WiFi, или через какие нибудь другие беспроводные системы? Подскажите кто что знает на эту тему. Ограничений по технике нет....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лол. Ну через HTPC, собирай мини-комп с возможностью воспроизведения HD, к каждой плазме подключай и по вайфаю удаленный рабочий стол гоняй
Гость
Есть такие решения, про качество ничего не скажу. У видяхи TV-out должен иметься. http://techno-room.ru/product_info.php?products_id=429