Компьютер после включения загружается по 30 мин. В чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
Включи востановление системы на более раннее когда все работало ок.
Auslogics BoostSpeed скачайте эту программу
вирусы или памяти не хватает
1. Высокая фрагментация диска 2. Много программ в автозагрузке 3. Повреждение какого-либо драйвера 4. Наличие антивируса фирмы Symantec в сочетании с маленьким объемом ОЗУ.
Скорее всего много мусора на автозагрузке стоит, уберите лишнее
устаревшие протоколы
Диск проверить надо. Или менять, или для начала переставить систему.
Загрузите утилиту Dr.Web и проверьте на вирусы. А может просто недавно загрузили файл какой-то тяжелый очень.
пора винду переустанавливать.
проверь на вирусы
в вирусах, в железе, в софте....