Компьютер проблемы с usb-портом

Компьютер проблемы с usb-портомпри подключении телефона или флешки - работают только на задней крышке два верхних порта, когда включаю флешку,в ней горит диод на всех четырех задних портах, а на передних вообще и не горит и не определяется устроуйства. Материнка ASUS P5B
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы не работало только на лицевой панели, можно было бы предположить, что выпал шнурок, который соединяет мать с этой самой панелью. я так понимаю, что в двух задних портах флешь работает только в 2х из них, что происходит в двух других, кроме того, что горит индикатор на флеше? в системе она как-то видится? проверьте через диспетчер устройств, появляется она или нет (можно попробовать сравнить список устройств с рабочим вариантом в первых двух) . нет ли там устройств с вопросительным или восклицательным знаком. если система выглядит как живая, а флешь всё равно не работает, можно подозревать смерть портов.
Гость
физичеки отключены фронтовые порты
Гость
открой корпус и подключи провода от передних USB портов к материнской плате и от двух задних нижних тоже
Гость
Не подключены наверное порты на матернике. Выездная компьютерная помощь!
Гость
у меня все порты перестали видеть юсб, сказали ремонт дорогой, проще выбросить. пользуюсь им без мышки и флэшки, пальцем. (он резервный у меня)
Гость
не подключено или неправильно подключено