Компьютер с памятью DDR1 2ГБ(PC3200) и с памятью DDR2 1ГБ(PC6400),какой более быстрый и производительный?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно остальное знать. И даже по сколько планок оперативки и т. д.
Гость
с ddr2. ддр2 стоят в материнка с более быстрыми процами, чем матери с ддр1. если у тебя материнка комбайн (478 сокет и ддр2 или сразу ддр2 и ддр1), то с 2 гигами ддр1 будет пошустрее
Гость
не покупай комп в готовой сборке лучше покупай по отдельности начиная с материнки и процессора готовые сборки не всегда удовлетворяют твои желания а так сам будешь знать что берёшь тем более если хочешь игровой
Гость
2ГБ более быстро но надо смотреть все остальные комплектующие
Гость
DDR2 более производительный