K-Lite codec что нужно скачать?

K-Lite codec что нужно скачать?Скажите пожалуйста, какие кодеки надо установить и где их скачать, что бы на всех форматах видео был звук и что надо сделать что бы все форматы видео воспроизводились? Перенесла видео с фотоаппарата, раньше работало все а сейчас пишут что _ не поддерживаемый формат файла (( А так же почему на сайте с кодеками www.codecguide.com из предложенных кодеков всегда несколько ссылок? их все скачивать или как? Помогите разобраться!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачивайте один пакет К-Лайт Кодек Пак для вашей операционной системы и устанавливайте все по умолчанию ок-согласен-установить-ок и все автоматом встанет.
Гость
в агент стучись я те кину по нему к лайф кодек весь. около 46 мб весит
Гость
Combined Community Codec Pack скачай ) именуемый как СССР и даже с иконкой-гербом))
Гость
Скачивай по одной ссылке, остальные - просто запасные.