Компьютер сам перезагружается!!что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое возможно, если диск С переполнен или вирус.
Гость
Нелицензонный Windows 7. Вирус. Перегрев процессора ( системника ). В настройках поставлена перезагрузка. Диск С переполнен. Заполнен до отказа. Причин много.
Гость
Возможно из-за антивира
Гость
если стоит windows 7 значит он не прошел лицензию, крякните заново. если перезагружается при запуске то отключите автоматическую перезагрузку
Гость
отставь его от батареи)))
Гость
Если у тебя есть кнопки на главном процессоре посмотри не заело ли их
Гость
убитая система, косяк с дровами, перегрев, перепады напряжения. конкретней надо задавать вопрос
Гость
Может, в настройках стоит перезагрузка каждые два часа, может перегревается. Если, нелицензионная 7, значит ее взломали. Еще вирус может быть.
Гость
Восстание машин ! А если серьезно то надо посмотреть журнал системных ошибок и посмотреть чем вызван перегруз.
Гость
это перегрев проца или видюхи попробуй почистить или потрогай рукой радиатор процессора или видюхи
Гость
Это вирус
Гость
Вирус, просканируй комп антивирем!!!
Гость
это ппц