Компьютер сам выключается, даже не сам компьютер, системный блок работает, а монитор вырубается. Почему так?
Компьютер сам выключается, даже не сам компьютер, системный блок работает, а монитор вырубается. Почему так?Монитор так выключается, как будто комп сам переходит в ждущий режим.
Ответ(ы) на вопрос:
Сами так настроили. Очень удобно. Можно качать фильм или аудиокнигу или большую программу. монитор отключается а процесс идет
может просто сзади отходит шнур???