ПОМОГИТЕ!!! у меня все программы "открываются" через проигрыватель, я куда то нажала, как это убрать??? (
Ответ(ы) на вопрос:
у меня жена как то че то сделала с компом и у меня открывалось через експлоуер, помогло восстановление системы.
Зайдите в свойства этих программ и выберете, чем надо их открывать тем, чем вам надо.
переустанови windows если умееш больше ни как не исправить