Не работает флешки на ноутбуке! никакие, на другом компе все работает.
Не работает флешки на ноутбуке! никакие, на другом компе все работает.В диспетчере устройств все нормально. Флешки ни мигают, не определяются никак. В биосе вроде включены usb. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых, что значит "нормально" в диспетчере устройств? Контроллер вообще видно? Не пробовали снести драйвер и позволить системе его переустановить? Или, может быть, просто погорел сам контроллер?
попробуй переставить дрова на usb