Помоги надо состановить систему на Диске С читайте пояснение

Помоги надо состановить систему на Диске С читайте пояснениеСкажи захожу в Служебные - Восстановление системы дальше там написано вкл. востановление я нажимаю "Да" потом там галочка на "Отключить восстановление на всех дисках" я убераю дальше там написано диск С и диск D а рядом написано "Отключен" после каждого диска ! скажи что нажимать там внизу еще есть Применить а мен надо выбрать диск но он отключен как делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уже надо восстановить систему, то боюсь включение функции "Восстановление системы" уже не поможет. Ее сразу надо было включать, а не после сбоя, так как она аблюдает за изменениями системы и делает точки в определенные моменты, с них потом и делается восстановление.
Гость
Включение и отключение средства «Восстановление системы» 1. Откройте компонент «Система» , нажав кнопку «Пуск» и выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и SYSTEM. 2. На левой панели выберите пункт Защита системы. Требуется разрешение администратора Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос. 3. Чтобы включить защиту системы для жесткого диска, установите флажок рядом с диском, а затем нажмите кнопку ОК. – или – Чтобы отключить защиту системы для жесткого диска, снимите флажок рядом с диском, а затем нажмите кнопку ОК.
Гость
От восстановления системы толку мало, помогает иногда, а иногда ваще гробит винду, проще переустановить.