Компьютер сам выключается после 10-15 секунд после включения
Компьютер сам выключается после 10-15 секунд после включенияВключаю компьютер, он работает 10-15 секунд и сам выключается, потом еще раз включаю и такая же фигня. До этого у меня шумел вентилятор на блоке питания, я там все прочистил и шуметь перестал) Включается компьютер с 10-15 раза попытки включения) В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только два варианта либо кнопка залипает либо БП скорей всего БП коратит
Гость
Проверьте прежде всего кулер на процессоре, а так же настройки биоса
Гость
Позови в гости программиста, скажи что на чай, а потом раскрути его!!!!
Гость
Сколько ват блок питания?) ) 1. Возможно вирус - переустанови винду и сбрось настройки в биосе! 2. меняй железо
Гость
в блоке питания вентилятор ваще крутиться?? ? Похоже на перегрев...
Гость
проверь не залипает ли кнопка включения) или контакт на плате отходит
Гость
попробуй виндовз переустановить. не поможет возможно проблемы с видеокартой