Компьютер сам выключается во время работы.А секунд через 5 включается.Что с ним???Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так не бывает. Разберитесь что выключается, может монитор. Или перезагружается? Задайте вопрос корректно.
Гость
Может быть все что угодно, происходят перезагрузки. Тут много вариантов, либо из за вирусов, либо из за железа, нужно больше информации: 1) Когда началось это? 2) Конфигурация системного блока 3) Какие последние изменения вы делали с компьютером
Гость
Прочистите решетку от вентилятора
Гость
блок питания сдох. менять
Гость
Скорее всего кнопку включения заело, проверь не запала ли она