Компьютер самопроизвольно перезагружается... в любой момент может это сделать... до того жужжал кулер на видеокарте

Компьютер самопроизвольно перезагружается... в любой момент может это сделать... до того жужжал кулер на видеокартекстати, пожужживает и сейчас, но поменьше... а комп перезагружаться начал недавно... еще недавно я победила в борьбе с вирусом, который не удалялся (пришлось отключить автозагрузку)... а еще я всякие автораны в реестре поудаляла...
в чем возможна причина перезагрузки?

Если что:
атлон 2600+
1,9 GHz
карта Radeon 9600
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего перегрев! Или кулер шабашит - Заменить Радиатор забился пылью - снять, прочистить, проверить наличие пасты, установить на место!
Гость
Блок карту не держит, да и воще хана ему скорее всего, поэтому менять! И как можно скорее, пока.. . вся система не пошла....
Гость
На "Мой компьютер" правой кнопкой -> свойства -> дополнительно -> загрузка и восстановление -> снять галку около "автоматической перезагрузки". В следующий раз, когда возникнет ошибка, комп не перезагрузится, а покажет синий экран с текстом, описывающим причину ошибки. Текст записываем, идем на сайт мелкософта, вводим текст в строку поиска, в результатах поиска, скорее всего будет решение проблемы.
Гость
100 % перегрев
Гость
просто переустанови систему и всё))
Гость
Пуск все программы-стандартные-служебные-восстановление системы-выбери дату когда все было норм-восстановить, а от пыли комп надо раз в пол года чистить de-luxe-site.ru/DVD1
Гость
Был у меня такой вирус; при нахождении его антивирусником давал команду на перезагрузку. раз в день, два, пока нестал перезагружаться сразу при открытии рабочего стола. пришшлось переустанавливать винду ( происходит полная очистка диска- форматирование) так что принимай меры, пока не поздно.
Гость
Смажте кулера просто идёт перегрев процесора!!! Удачи!
Гость
вирусы умирание системы умирание бп перегрев