Компьютер сходит с ума

Компьютер сходит с умаПодскажите пожалуйста! когда компьютер чуть-чуть постоит ,включённый , начинает мигать экран, как бы экран включается и выключается! после того,как монитор туда сюда пошатаешь ,он работает! Что происходит?! и как это исправить?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно отходит видеокабель монитора, проверь соединение на мониторе (если у тя жк) и на компе, не поможет, значит нужно идти в мастрскую и менять кабель, если у тебя ЖК-монитор, то просто купи новый кабель))
Гость
Проверь разьёмы с видеокарты на монитор или замени кабель на новый или просто отсоедени и заново включи
Гость
замыкание. . меняй провода и кабели
Гость
Или видео карта перенагриваетса, или сам процесор. Короче с железом проблема.
Гость
проверьте не отходят ли кабели от монитора и от видеокарты, но скорей всего накрывается монитор.
Гость
ненадежно зафиксирован разъем монитора или проблема со шнуром