Компьютер сигнализирует: осталось мало оперативной памяти. Что мне надо делать?
Ответ(ы) на вопрос:
компютер никогда не сигнализирует, что осталось мало ОП!! ! он заявляет, что мало виртуальной памяти. Совершенно разные вещи!
Скорее всего он сигнализирует что мало места на диске. Почистите диск, хотя бы родной утилитой очистки. (Свойства диска -Очистка диска)
закрыть лишние программы в трее и оптимизировать память специальными прогами
Во первых уменьшить количество запускаемых программ при включении компа, а лучше добавить оперативки, у меня 4 гига на компе еще ни разу комп не жаловался на нехватку памяти
Меняйте материнку или можно сделать проще купить другой комп. У меня такое было а сколько вашему компу лет 5 чтоли.
Увеличьте размер файла подкачки
почистить, например програмку ccleaner поставить
установить ещё модуль памяти или заменить на более ёмкие. как вариант если используется виста, перейти на ХР
Купите ещё одну оперативную память на 700 гб больше ))) и подключите туда же где ваша старая оперативная память стоит ))) сами не можете вызовите мастера. У нас на компьютере 4 аперативы стоит, так что смело можно ставить!
Купить оперативной памяти гы
почистить, дефрагментнутьи проапгрейдить
перезагрузить компьютер