Скажите пожалуйста где можно бесплатно скачать телефонную базу данных включая мобильные номера
Ответ(ы) на вопрос:
Просты номера найти можно, а вот мобильные это ты загнула - закрытая информация! Хотя тут многие утверждают, что на Митинке продаются диски с базами.. . очень сомневаюсь в их достоверности.
а ещё адреса и пинкоды кредиток х) скачать нигде, есть сайт radarix.ru но там только основная информация и бесплатно.